Пиначян Астхик

Монтессори педагог.

Почему дошкольное учреждение: очень люблю детей. Каждый взрослый в душе маленький, любопытный ребенок и с детьми выразить эту эмоцию просто и естественно.

Почему система Монтессори: считаю, что данная методика способствует ребенку самостоятельно раскрывать свои возможности; помогает в занимательном развитии и адаптации в окружающем мире.

Семейное положение: замужем, двое детей.

Характер: с людьми – общительный, в деле –добросовестный.

Жизненный девиз: твори добро, ведь жизнь прекрасна и удивительна!

Хобби: увлекаюсь поделками из фетра, шью адвент календари, создаю детские развивающие коврики. Люблю готовить.

Главный успех в жизни: ценить то, что имеешь; заниматься только любимым делом
Курсы повышения квалификации
«Монтессори-педагогика для детей от 3 до 6 лет» Ассоциации Монтессори-педагогов России.
Место приема
Консультация:
Консультация специалиста - Бесплатно
Сертификаты и документы
  • Россия, Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Мещерино, микрорайон Южные Горки, 1-й квартал, улица Центральная, 3
  • Время работы организации: Пн-Пт: 08:30—19:00
    (Откроемся в понедельник в 08:30)
  • +7 (926) 582-2... — показать