Отзывы на Zoon.ru

Удалить
  • Наталья оценил на
    написал 27 декабря 2019 в 13:03
    Отличный настоящий детский сад по методику Монтессори — место, куда дети с удовольствием приходят и не хотят уходить. Здесь дети учатся взаимодействовать друг с другом, решать возникающие конфликты без кулаков и ссор. Обучение происходит естественным путем и результаты впечатляющие. После посещения сада, ребенок легко идет в школу, нервная подготовка к школе не нужна. + в садике есть педагог-психолог, которая помогает детям и родителям находить пути выхода из разных сложных ситуаций. Если Вас за– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 декабря 2019 в 13:00
      Спасибо за теплые слова, мы очень рады что вы так высоко оцениваете наш труд. Дошкольное детство действительно ключевой период развития, и мы считаем очень важным дать ребенку прожить его счастливо и плодотворно.
  • Амир Разимов оценил на
    написал 27 декабря 2019 в 12:13
    Я ответственно отношусь к воспитанию ребенка, и изначально в принципе был против сада, но жена ходила на детские занятия в этот сад с ребенком, и сын с таким желанием ходил, что разрешил попробовать. Вначале казалось много воли им дают, но по результату я доволен, ребенок стал более самостоятельным, рассудительным.
    С детьми занимаются, это видно, учат решать ссоры, вести себя, по утрам у них в классе занятия по своей методике, вечером английский, спорт или музыка.
    Хороший сад, сказать нечего.
    Ответить
    • Здравствуйте, уважаемый Амир. Мы очень рады, что Вы оставили все сомнения и выбрали наше дошкольное учреждение для подготовки к школе и всестороннего развития личности вашего ребёнка. Благодарим Вас и за отзыв, это лучшая оценка нашей работы и отличная мотивация к дальнейшему развитию. Надеемся, что и в дальнейшем Ваш сын будет получать от занятий только позитивные эмоции. Мы сделаем для этого все, что в наших силах. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация детского сада РОМАШКА.
      Ответить
  • Мария написал 20 августа 2019 в 14:49 , отредактирован 20 августа 2019 в 20:13
    Ромашка это больше чем просто детский сад, это действительно семейный клуб, где можно проконсультироваться с педагогами (Татьяна всегда подскажет и направить в вопросах отношений с ребёнком). Душевная атмосфера, я действительно могу доверить своего сына специалистам и не переживать за него.
    Любовь к детям и уважение их личности, то что нам было нужно!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2019 в 16:05
      Большое спасибо за теплые слова, всегда рада помочь. Родители у нас тоже отличные, не говоря уже о детях. :)
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2019 в 10:06
      Добрый день, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв об обучении в детском саде.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      Всегда ваши, администрация детского сада РОМАШКА.
  • Анна оценил на
    написал 17 июля 2019 в 17:30
    Прекрасный садик, домашняя атмосфера для детей. Замечательные занятия Монтессори для детей с 9 мес до 3 лет. Великолепный преподаватель, который всегда поможет и подскажет! Очень душевно!
  • ольга оценил на
    написал 23 мая 2019 в 20:49
    Отличное место — детям там очень хорошо, супер воспитатели — профессионалы и душевные люди. По утрам занятие монтессори, после сна — кружки — английский,музыка, хореография, футбол — очень удобно, что не нужно ребенка отдельно куда-то возить и платить, при этом стоимость садика вполне доступная
    Ответить
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашего труда. Мы с удовольствием передадим Ваш комментарий коллективу, это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация детского сада «РОМАШКА».
  • Татьяна оценила на
    написала 14 ноября 2018 в 11:23
    Отличный садик! Главное в нем это домашняя атмосфера, уют и отношение к детям с любовью и уважением.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2019 в 13:24
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация детского сада «РОМАШКА».