Детский сад и центр развития РОМАШКА на Центральной улице

Детский сад и центр развития РОМАШКА — планета, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи. Сюда принимают тех, кто хочет интересных впечатлений и веселых развлечений. Детский сад и центр развития РОМАШКА позволяет не только с комфортом провести время милым н… читать дальше
Все услуги детского сада и центра развития
Тип
детский досуговый центр, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, детский спортивный клуб, игротека, монтессори центр, психолого-педагогический центр, центр детского творчества, центр раннего развития, центр эстетического воспитания детей, ясли
Изучение иностранных языков
английский, онлайн курсы английского языка
Личное развитие
курсы вокала, музыкальные курсы
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы
Группы
группа выходного дня, группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
игровая площадка, логопед, психолог, спортивный комплекс
Предметы
английский язык, кулинария, логика, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, риторика, уроки социальной жизни
Спортивное развитие
ОФП, ритмика, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, шахматы, этикет
Тип учреждения
детский сад комбинированного вида, детский сад общеразвивающего вида, домашний детский сад, летний детский сад, семейный детский сад, центр раннего развития, частный детский сад

Детский сад и центр развития РОМАШКА - планета, где у самых юных мечты становятся реальностью и реализуются важные задачи.

Сюда принимают тех, кто хочет интересных впечатлений и веселых развлечений. Детский сад и центр развития РОМАШКА позволяет не только с комфортом провести время милым непоседам, но и отпраздновать торжества.

Ищете пристанище, где дурачатся и творят волшебство? В детском саде и центре развития РОМАШКА ваших малышей с легкостью научат общаться, дружить, а также разовьют способности вашего ребенка. Занятия проходят как индивидуально, так и в группе. Здесь можно отпраздновать незабываемый день рождения!

В детском саде и центре развития РОМАШКА дети стараются познавать взрослый мир рядом с опытными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия очень разнообразны. Группы создаются по возрасту, а стало быть, что ваше чадо будет всегда пребывать в окружении сверстников, что благоволит развитию социальных навыков.

Если вы задаетесь вопросом куда отдать свое ненаглядное чудо под надзор специалистов, в уютную атмосферу, не задумываясь, приводите его сюда! Детский сад и центр развития РОМАШКА позиционирует себя как ясли-сад, где самые крохотные человечки находятся всегда под присмотром и каждый день становятся старше.

Здесь нежно развивают интеллект ребятишек и подготавливают их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. Педагоги не только занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий детки начинают осознавать себя как взрослые личности и уже в нежном детстве начинают осознавать, чем хотят заниматься в будущем. Не стоит экономить на времени и развитии ваших детей, они — это ваше будущее. Детский сад и центр развития РОМАШКА предлагает вам достойное место, где готовы развивать интеллект ваших детей, учить их навыкам общения, предоставлять пример настоящей дружбы, а также учить их не избегать всех препятствий, которые могут встретиться на жизненном пути.

Организация находится по адресу: Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Мещерино, микрорайон Южные Горки, 1-й квартал, улица Центральная, 3. Вас ждут с Пн-Пт: 08:30 - 19:00.