Детский сад и центр развития РОМАШКА на Академика Янгеля

Детский сад и центр развития РОМАШКА - мир, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы. Ищете место, где играют и творят чудеса? В детском саде и центре развития РОМАШКА ваших малышей с легкостью научат разговаривать, дружить, а также раскроют способности ва… читать дальше
Все услуги детского сада и центра развития
Тип
детский досуговый центр, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, детский спортивный клуб, детский театр танца, монтессори центр, психолого-педагогический центр, центр детского творчества, центр раннего развития, центр эстетического воспитания детей, ясли
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы
Группы
группа выходного дня, группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
игровая площадка, логопед, психолог, спортивный комплекс
Предметы
английский язык, кулинария, логика, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, риторика, уроки социальной жизни
Спортивное развитие
ОФП, ритмика, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, шахматы, этикет
Тип учреждения
детский сад комбинированного вида, детский сад общеразвивающего вида, домашний детский сад, летний детский сад, семейный детский сад, центр раннего развития, частный детский сад

Детский сад и центр развития РОМАШКА - мир, где у самых маленьких исполняются мечты и материализуются глобальные планы.

Ищете место, где играют и творят чудеса? В детском саде и центре развития РОМАШКА ваших малышей с легкостью научат разговаривать, дружить, а также раскроют способности вашего ребенка. Программы проходят как индивидуально, так и в команде. Именно здесь можно закатить незабываемый праздник!

В детском саде и центре развития РОМАШКА дети учатся познавать интересную жизнь рядом с компетентными воспитателями и их помощниками. Развивающие занятия весьма разнообразны. Классы подбираются по возрасту, а это значит, что ваш ребенок будет всегда находиться вместе со сверстниками, что способствует развитию коммуникативных навыков.

Если вы ищете ответ, куда отдать свое золотое чадо под надзор компетентных воспитателей, в доброжелательную атмосферу, не обдумывая, приводите его сюда! Детский сад и центр развития РОМАШКА представляет собой ясли, где самые маленькие человечки находятся постоянно под присмотром и каждый новый день становятся взрослее.

Здесь бережно развивают интеллект детей и готовят их к самостоятельной жизни в новейшей информационной эпохе. Педагоги не просто занимаются подготовкой к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и техникам коммуникации. Именно после таких занятий дети начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в раннем возрасте начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни. Не стоит экономить на времени и развитии ваших детей, они — это ваше будущее. Детский сад и центр развития РОМАШКА представляет собой проверенное место, где готовы развивать способности ваших детей, обучать их навыкам коммуникаций, нести идею искренней дружбы, а также учить их не бояться всех трудностей, которые могут встретиться в жизни.

Детский сад и центр развития ждет вас по адресу: р-н Чертаново Южное, улица Академика Янгеля, 2, возле станции метро Улица Академика Янгеля. Вас ждут с Пн-Пт: 09:00 - 19:30.